
Голодные игры (Hunger Games) — это крупный мод для Minecraft 1.5.2, 1.6.4, 1.7.10, 1.8.9 и 1.10.2, созданный по мотивам одноименного фильма. Игрокам предстоит принять участие в борьбе за выживание! Перед началом персонаж появляется в лобби сервера Майнкрафт с голодными играми, где собирается команда игроков и ожидает старта нового раунда. Пока можно развлечься, общаясь с игроками и участвуя в различных мини-соревнованиях. После старта очередного раунда игрок окажется на необитаемом острове, где необходимо найти средства для выживания и уничтожения врагов.
По территории острова разбросаны сундуки с полезными предметами и оружием, необходимые для уничтожения врагов и победы в голодных играх. В борьбе за жизнь у игроков нет союзников, так как в Hunger Games выжить может только один. Победитель получит награду и известность среди обитателей сервера Майнкрафт. На пути к лаврам победителя смелость и навыки сыграют ключевую роль.
Правила Голодных игр
- Действуйте быстро. Начало раунда требует от игроков максимум внимательности. Необходимо изучить территорию будущей битвы и вскрыть побольше тайников. В сундуках содержатся вещи для самозащиты. Самые ценные предметы на серверах с Голодными играми всегда находятся ближе к арене, на которой и разгуливает большая часть участников.
- Окружение нельзя изменить. Блоки на территории проведения игры нельзя разрушить, за исключением листвы и прочей мелкой растительности. Игроки должны максимально использовать готовое окружение с ловушками против остальных участников битвы. Ставить можно лишь те блоки, что найдутся в сундуках.
- На арене ограниченное количество людей. После старта раунда Голодных игр в Майнкрафт, новые игроки не смогут присоединиться. Участники должны сражаться или сотрудничать, но победитель всегда только один.
Вы сможете играть в Майнкрафт с голодными играми вместе с друзьями на наших серверах с лаунчером 1.5.2, 1.6.4, 1.7.10, 1.8.9 и 1.10.2 версии. Удачного выживания, и пусть победит сильнейший!
Начать игру!